ARBITRI. Le designazioni per la Terza Categoria
I sette gironi della Terza Categoria Marche giungono all'11^ giornata di ritorno. Squadre in campo venerdì 19, sabato 20 e domenica 21 aprile.
Designazioni
Terza Categoria A - giornata 24
CASA 33 - GALLO FOOTBALL
Lorenzo Meloni
Pesaro
FURLO - SERRA VOLANTE
Remo Massetti
Pesaro
PIEVE DI CAGNA - BORGO PACE
Carlo Maria Senatore
Pesaro
PIOBBICO 90 - CAGLIESE
Luca Pucci
Pesaro
POLE CALCIO - VIGOR SAN SISTO
Andrea Bindella
Pesaro
POLISPORTIVA BOTTEGA - ACADEMY MONTECCHIO
Antonio D'Addario
Pesaro
TORRE - SAN SILVESTRO
Nicolò Di Bella
Pesaro
Terza Categoria B - giornata 24
BABBUCCE - V.F. PESARO
Giuseppe Scirè
Pesaro
CESANE - MAROSO MONDOLFO
Andrea Santoro
Pesaro
I.E.S. DINI - NUOVA BEDOSTI
Lorenzo Angelini
Pesaro
JUNIOR CENTRO CITTA' - REAL PORTO SENIGALLIA
Federico Mancini
Pesaro
SAMMARTINESE - NOVILARA CALCIO
Daniele Donini
Pesaro
TRE PONTI - MONTELABBATE
Servet Lajla
Pesaro
VIRTUS CASTELVECCHIO 1984 - OLIMPYA VILLA PALOMBARA
Marco Sorcinelli
Pesaro
Terza Categoria C - giornata 24
ALBACINA 1972 - SPES JESI
Valbon Sejdini
Ancona
AMATORI CALCIO APPIGNANO - REAL SASSOFERRATO
Riccardo Massani
Jesi
MAIOLATI UNITED - L.EUROPA LUCIANO BOCCHINI
Pietro Cesanelli
Macerata
MONTE ROBERTO CALCIO - POGGIO S. MARCELLO
Herve Toko Souopgui
Ancona
URBANITAS APIRO - CAMERATESE
Brulind Doda
Jesi
VALLE DEL GIANO - GALASSIA SPORT
Leonardo Amagliani
Ancona
VILLA STRADA - JUNIOR JESINA LIBERTAS
Manuel Paoltroni
Ancona
Terza Categoria D - giornata 26
ACLI VILLA MUSONE - ATLETICO 2008
Nuredin Shala
Ancona
CAMERANO CALCIO - ATLETICO CONERO
Marco Aquilanti
Jesi
JUNIOR OSIMANA - REAL CASTELFIDARDO
Lorenzo Cenci
Ancona
LORETO - REAL VALLONE
Generoso Giovanni Bisceglia
Ancona
NUOVA AQUILA - PONTEROSSO CALCIO
Ryan Parfait Toyem Tezem
Ancona
REAL CASEBRUCIATE - AMATORI PORTO POTENZA
Filippo Pompili
Jesi
VIS CIVITANOVA - BORGO MOLINO
Davide Bassotti
Ancona
Terza Categoria E - giornata 26
EQUIPE CALCIO - AUDAX MONTEGIORGIO
Francesco Mazzulla
Macerata
JUNIOR MONTEMILONE - TORRESE
Alessandro Marucci
Macerata
CARIMA CALCIO - GIOVANILE NICOLO CESELLI
Gianluca Guardati
Macerata
MONTE S. MARTINO - GIOVANILE CORRIDONIENSE
Antonio Papa
Macerata
POL. KAIROS 3 MONTI - STESE
Nicola Verdicchio
Macerata
SERRALTA - SAN GINESIO CALCIO
Igor Ludovico Alfredi
Macerata
SFORZACOSTA 2010 - ROBUR
Fabio Mastrocola
Macerata
Terza Categoria F - giornata 26
AMATORI SAN GIORGIO - VEREGRENSE
Ares Chelaru
Ascoli Piceno
BORGO ROSSELLI - LA ROBBIA
Vincenzo Chincoli
San Benedetto del Tronto
CAMPIGLIONE - NUOVA FALERIA CALCIO
Renato Kurti
Fermo
CORVA CALCIO 2008 - ATLETICO M.U. CALCIO 84
Simone D'Angelo
Ascoli Piceno
GROTTESE - MAGLIANO CALCIO 2013
Alessandro Novelli
San Benedetto del Tronto
POLISPORTIVA ALTIDONA - LAPEDONESE
Matteo Marozzi
Ascoli Piceno
S.C. SERVIGLIANO - OLIMPIA P.S. GIORGIO
Gioele Macerata
Fermo
SPES VALDASO 1993 - SALVANO
Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto
Terza Categoria G - giornata 26
MONTEMONACO - APPIGNANO 2020
Angelo Mascetti
Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA' - PRO CALCIO ASCOLI
Stefano Del Dotto
Fermo
CARASSAI - MONTELPARO
Giovanni Alfonsi
Ascoli Piceno
COLLISPORTVILLAGE - PORTA ROMANA
Andrea Anselmi
Fermo
MICIO UNITED - AMANDOLA CALCIO
Nicolò Moretti
Fermo
MOZZANO CITY - COSSINEA
Christian Giudici
San Benedetto del Tronto
ROCCAFLUVIONE - ATLETICO SAN BEACH 2019
Vittorio Finizio
San Benedetto del Tronto