Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
image host

ARBITRI. Le designazioni delle Juniores Nazionali e Regionali

7^ giornata per il girone F delle Juniores Nazionali. 8^ giornata per i quattro gironi delle Juniores Regionali.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni direttamente all'interno del portale AIA.

JUNIORES NAZIONALI - girone F

  • FOLIGNO CALCIO A.S.D.
  • PORTO D'ASCOLI S.R.L.
  • Andrea Colalelli
    Terni
  • Arban Krriku
    Foligno
  • Walter Santarelli
    Foligno
  • MONTEGIORGIO CALCIO A.R.L.
  • CASTELFIDARDO
  • Matteo Chiariotti
    Macerata
  • Andrea Pizzuti
    Macerata
  • Marco Romitelli
    Fermo
  • PERUGIA CALCIO S.R.L.
  • TOLENTINO 1919 SSDARL
  • Edoardo Berno
    Foligno
  • Diego Castellani
    Foligno
  • Tommaso Graziani
    Perugia
  • RECANATESE A.S.D.
  • ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL
  • Claudio Racchi
    Ancona
  • Domenico Bruno
    Macerata
  • Michele Marrocchi
    Macerata
  • SAMBENEDETTESE SRL
  • TIFERNO LERCHI 1919 ARL
  • Samira Curia
    Ascoli Piceno
  • Mattia Mandolesi
    Fermo
  • Alessandro Marzoni
    Fermo

JUNIORES REGIONALI - girone A

  • ATLETICO GALLO COLBORDOLO
  • SENIGALLIA CALCIO
  • Riccardo Negusanti
    Pesaro
  • GABICCE GRADARA
  • URBANIA CALCIO
  • Mattia Biagini
    Pesaro
  • K SPORT MONTECCHIO
  • MARINA CALCIO
  • Alessio Carradorini
    Pesaro
  • LMV URBINO CALCIO
  • FERMIGNANESE
  • Enrico Spadoni
    Pesaro
  • S. VENERANDA
  • F.C. VIGOR SENIGALLIA
  • Giulia Rupoli
    Pesaro
  • VILLA S. MARTINO
  • ATLATICO MONDOLFOMAROTTA
  • Andrea Santoro
    Pesaro

JUNIORES REGIONALI - girone B

  • FABRIANO CERRETO
  • LORETO A.D.
  • Antonio Raiola
    Jesi
  • MOIE VALLESINA A.S.D.
  • PALOMBINA VECCHIA
  • Brulind Doda
    Jesi
  • OSIMANA
  • VILLA MUSONE
  • Muhammad Zinedine Abbaci
    Ancona
  • PORTUALI CALCIO ANCONA
  • OSIMOSTAZIONE C.D.
  • Lorenzo Giovagnoli
    Ancona
  • SASSOFERRATO GENGA
  • FILOTTRANESE A.S.D.
  • Andi Skura
    Jesi
  • VIGOR CASTELFIDARDO-O ASD
  • BIAGIO NAZZARO
  • Roberto Luchetta
    Ancona

JUNIORES REGIONALI - girone C

  • CALCIO CORRIDONIA
  • MONTEFANO CALCIO A R.L.
  • Andrei Paul Rizea
    Fermo
  • CLUENTINA CALCIO
  • S.S. MACERATESE 1922
  • Simone Ambrosi
    Macerata
  • MONTECOSARO
  • PORTORECANATI A.S.D.
  • Enrico Maria Sardellini
    Fermo
  • MONTEMILONE POLLENZA
  • CHIESANUOVA A.S.D.
  • Francesco Giorgini
    Jesi
  • TRODICA
  • POTENZA PICENA
  • Marco Vagnoni
    Fermo
  • VALDICHIENTI PONTE
  • AURORA TREIA
  • Emanuele Sacco
    Macerata

JUNIORES REGIONALI - girone D

  • ATL. CALCIO P.S. ELPIDIO
  • CALCIO ATLETICO ASCOLI
  • Nicolo' Recchia
    Ascoli Piceno
  • CASTEL DI LAMA
  • CENTOBUCHI 1972 MP
  • Luca Albertini
    Ascoli Piceno
  • CUPRENSE 1933
  • GROTTAMMARE CALCIO 1899 A.R.L
  • Andrea Borrino
    San Benedetto del Tronto
  • MONTICELLI CALCIO S.R.L.
  • CIVITANOVESE CALCIO
  • Ludovico Pignotti
    San Benedetto del Tronto
  • MONTURANO CAMPIGLIONE
  • PALMENSE SSDARL
  • Davide Gismondi
    Macerata
  • SANGIUSTESE M.G.
  • ATLETICO CENTOBUCHI
  • Stefano Vallesi
    Macerata
Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 12/11/2021
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,08369 secondi