ARBITRI. Le designazioni della 7^ giornata di Terza Categoria
I sette gironi della Terza Categoria giungono alla 7^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni direttamente all'interno del portale AIA.
TERZA CATEGORIA - girone A
- ATLETICO LUCEOLI
- FURLO
- Omar Corvino
Pesaro
- GALLO FOOTBALL
- BORGO PACE
- Daniele Donini
Pesaro
- MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
- K ACADEMY
- Leonardo Cavallo
Pesaro
- PIOBBICO 90
- AFRICA PROMO FOOT
- Marco Lepri
Pesaro
- POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
- SANTANGIOLESE
- Giacomo Montani
Pesaro
- SAN SILVESTRO
- CA GALLO
- Alessandro Paolo Piergiovanni
Pesaro
- SAN SISTO
- TORRE
- Thomas De Florio
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone B
- HELLAS PESARO
- CESANE
- Leonardo Del Piccolo
Pesaro
- I.E.S. DINI
- OLIMPYA VILLA PALOMBARA
- Remo Massetti
Pesaro
- MAROSO MONDOLFO
- S. ANGELO
- Romolo Bartomioli
Pesaro
- NOVILARA CALCIO
- MONTE PORZIO CALCIO
- Diego Manzo
Pesaro
- REAL MOMBAROCCIO
- NUOVA BEDOSTI
- Roberto Bacchiani
Pesaro
- TRE PONTI SRL
- VOLANTE
- Mattia Pucci
Pesaro
- VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
- BABBUCCE
- Isalj Ramadani
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone C
- G.S. REAL VALLONE
- OSTRA
- Paolo Ramazzotti
Jesi
- GALASSIA SPORT
- VALLE DEL GIANO
- Marco Aquilanti
Jesi
- MISA CALCIO
- LE TORRI CASTELPLANIO
- Filippo Cavalieri
Ancona
- POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
- URBANITAS APIRO
- Enrico Penna
Macerata
- REAL SASSOFERRATO
- FABIANI MATELICA
- Andi Skura
Jesi
- ROSORA ANGELI
- RENATO LUPETTI CALCIO
- Nicolo Sguigna
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone D
- ACLI VILLA MUSONE
- GLS DORICA ANCONITANA
- Krizia Gobbi
Macerata
- ATLETICO 2008
- NUOVA AQUILA
- Francesca Montalboddi
Macerata
- ATLETICO ANCONA 1983
- CALCIO PIANELLO VALLESINA
- Florin Murarasu
Ancona
- ATLETICO CONERO
- REAL CASTELFIDARDO
- Francesca Montalboddi
Macerata
- EUROPA CALCIO COSTABIANCA
- OLIMPIA JUVENTU FALCONARA
- Alessandro Bugatti
Jesi
- LA GIOVANE OFFAGNA
- REAL CASE BRUCIATE
- Lucia Andreucci
Ancona
- OSIMO FIVE
- BORGO MOLINO
- Samuele Breda
Ancona
TERZA CATEGORIA - girone E
- ACADEMY CIVITANOVESE
- AMATORI CALCIO APPIGNANO
- Giammatteo Polizzi
Macerata
- CAMERINO CASTELRAIMONDO
- BOCA CIVITANOVA A.
- Irene Tirri
Macerata
- CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
- PROMOS
- Mattia Sabbatinelli
Macerata
- GIOVANILE CORRIDONIENSE
- GIOVANILE NICOLO CESELLI
- Matteo Palermo
Macerata
- LORESE CALCIO
- SERRALTA
- Giuseppe Mosconi
Macerata
- PIEVEBOVIGLIANA 2012
- SFORZACOSTA 2010
- Martino Polverini
Macerata
- UNION PICENA
- NUOVA POL. COLBUCCARO
- Antonio Papa
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone F
- ATLETICO M.U. CALCIO 84
- TORRESE
- Jacopo Tuzi
Fermo
- CAMPIGLIONE
- PONZANO GIBERTO CALCIO
- Andrei Paul Rizea
Fermo
- GROTTESE A.S.D.
- SPES VALDASO 1993
- Fogert Farruku
Fermo
- LAPEDONESE
- S.C. SERVIGLIANO
- Emanuele Frontoni
Fermo
- MONTELPARO
- USA FERMO 2021
- Andrea Monteriu'
Fermo
- TIRASSEGNO 95
- TIGNUM MONTEGIORGIO
- Diego Barbagianni
Fermo
TERZA CATEGORIA - girone G
- APPIGNANO 2020
- MICIO UNITED
- Marco Romitelli
Fermo
- CAMPOFILONE
- ATLETICO SAN BEACH 2019
- Valerio Pignotti
San Benedetto del Tronto
- CARASSAI
- CROCE DI CASALE
- Paolo Capponi
Ascoli Piceno
- MOZZANO CITY
- COLLISPORTVILLAGE
- Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto
- POLISPORTIVA ALTIDONA
- POLISPORTIVA FORCESE
- Guido Fioravanti
Ascoli Piceno
- POLISPORTIVA PIANDICONTRO
- REAL MONTALTO
- Eliseo De Antoniis
San Benedetto del Tronto
- VIS STELLA MSP
- BORGO SOLESTA'
- Pietro Trisbalto
Macerata