Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
image host

ARBITRI. Le designazioni della 8^ giornata di Terza Categoria

I sette gironi della Terza Categoria giungono alla 8^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni direttamente all'interno del portale AIA.

TERZA CATEGORIA - girone A

  • AFRICA PROMO FOOT
  • ATLETICO LUCEOLI
  • Servet Lajla
    Pesaro
  • BORGO PACE
  • PIOBBICO 90
  • Luca Pucci
    Pesaro
  • CA GALLO
  • MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
  • Fedele Lasorella
    Pesaro
  • FURLO
  • SAN SILVESTRO
  • El Houssine El Mouhsini
    Pesaro
  • K ACADEMY
  • POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
  • Matteo Grossi
    Pesaro
  • SANTANGIOLESE
  • SAN SISTO
  • Mattia Pucci
    Pesaro
  • TORRE
  • GALLO FOOTBALL
  • Diego Manzo
    Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone B

  • BABBUCCE
  • NOVILARA CALCIO
  • Daniele Donini
    Pesaro
  • CESANE
  • I.E.S. DINI
  • Alessio Basili
    Pesaro
  • MONTE PORZIO CALCIO
  • HELLAS PESARO
  • Omar Corvino
    Pesaro
  • NUOVA BEDOSTI
  • VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
  • Giulia Rupoli
    Pesaro
  • OLIMPYA VILLA PALOMBARA
  • TRE PONTI SRL
  • Mauro Ricciarini
    Pesaro
  • S. ANGELO
  • REAL MOMBAROCCIO
  • Samuel Berretta
    Pesaro
  • VOLANTE
  • MAROSO MONDOLFO
  • Isalj Ramadani
    Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone C

  • FABIANI MATELICA
  • POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
  • Amir Bardi
    Macerata
  • LE TORRI CASTELPLANIO
  • G.S. REAL VALLONE
  • Samuele Breda
    Ancona
  • POL. SERRA SANT ABBONDIO
  • REAL SASSOFERRATO
  • Francesco Giorgini
    Jesi
  • RENATO LUPETTI CALCIO
  • MISA CALCIO
  • Simone Ambrosi
    Macerata
  • URBANITAS APIRO
  • GALASSIA SPORT
  • Antonio Radi
    Ancona
  • VALLE DEL GIANO
  • ROSORA ANGELI
  • Krizia Gobbi
    Macerata

TERZA CATEGORIA - girone D

  • BORGO MOLINO
  • ACLI VILLA MUSONE
  • Enrico Virgini
    Ancona
  • CALCIO PIANELLO VALLESINA
  • ATLETICO CONERO
  • Enrico Penna
    Macerata
  • GLS DORICA ANCONITANA
  • ATLETICO 2008
  • Filippo Cavalieri
    Ancona
  • NUOVA AQUILA
  • LA GIOVANE OFFAGNA
  • Andi Skura
    Jesi
  • OLIMPIA JUVENTU FALCONARA
  • ATLETICO ANCONA 1983
  • Luca Sgreccia
    Jesi
  • REAL CASE BRUCIATE
  • EUROPA CALCIO COSTABIANCA
  • Brulind Doda
    Jesi
  • REAL CASTELFIDARDO
  • OSIMO FIVE
  • Mario Pirovano
    Macerata

TERZA CATEGORIA - girone E

  • AMATORI CALCIO APPIGNANO
  • PIEVEBOVIGLIANA 2012
  • Nicolo Sguigna
    Macerata
  • BOCA CIVITANOVA A.
  • LORESE CALCIO
  • Matteo Palermo
    Macerata
  • GIOVANILE NICOLO CESELLI
  • ACADEMY CIVITANOVESE
  • Mattia Sabbatinelli
    Macerata
  • NUOVA POL. COLBUCCARO
  • CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
  • Alessandro Meo
    Macerata
  • PROMOS
  • GIOVANILE CORRIDONIENSE
  • Giammatteo Polizzi
    Macerata
  • SERRALTA
  • UNION PICENA
  • Stefano Vallesi
    Macerata
  • SFORZACOSTA 2010
  • CAMERINO CASTELRAIMONDO
  • Pietro Trisbalto
    Macerata

TERZA CATEGORIA - girone F

  • NUOVA FALERIA CALCIO
  • LAPEDONESE
  • Andrei Paul Rizea
    Fermo
  • PONZANO GIBERTO CALCIO
  • ATLETICO M.U. CALCIO 84
  • Luca Ricci
    San Benedetto del Tronto
  • S.C. SERVIGLIANO
  • GROTTESE A.S.D.
  • Barbara Montagna
    San Benedetto del Tronto
  • SPES VALDASO 1993
  • CAMPIGLIONE
  • Luca Albertini
    Ascoli Piceno
  • AUDAX MONTEGIORGIO
  • MONTE S. MARTINO
  • Ludovico Pignotti
    San Benedetto del Tronto
  • TORRESE
  • SAVE THE YOUTHS M.PACINI
  • Paolo Capponi
    Ascoli Piceno
  • UNION CALCIO S.G.
  • MONTELPARO
  • Marco Speranza
    Fermo
  • USA FERMO 2021
  • TIRASSEGNO 95
  • Simone Petrini
    Fermo

TERZA CATEGORIA - girone G

  • ATLETICO SAN BEACH 2019
  • VIS STELLA MSP
  • Jacopo Tuzi
    Fermo
  • BORGO SOLESTA'
  • POLISPORTIVA ALTIDONA
  • Guido Fioravanti
    Ascoli Piceno
  • COLLISPORTVILLAGE
  • CARASSAI
  • Mattia Talamonti
    Ascoli Piceno
  • CROCE DI CASALE
  • POLISPORTIVA PIANDICONTRO
  • Giordano Spinozzi
    San Benedetto del Tronto
  • MICIO UNITED
  • MOZZANO CITY
  • Marco Speranza
    Fermo
  • POLISPORTIVA FORCESE
  • APPIGNANO 2020
  • Eliseo De Antoniis
    San Benedetto del Tronto
  • REAL MONTALTO
  • CAMPOFILONE
  • Valerio Giovannini
    Ascoli Piceno
Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 26/11/2021
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,10011 secondi