ARBITRI. Le designazioni della 8^ giornata di Terza Categoria
I sette gironi della Terza Categoria giungono alla 8^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni direttamente all'interno del portale AIA.
TERZA CATEGORIA - girone A
- AFRICA PROMO FOOT
- ATLETICO LUCEOLI
- Servet Lajla
Pesaro
- BORGO PACE
- PIOBBICO 90
- Luca Pucci
Pesaro
- CA GALLO
- MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
- Fedele Lasorella
Pesaro
- FURLO
- SAN SILVESTRO
- El Houssine El Mouhsini
Pesaro
- K ACADEMY
- POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
- Matteo Grossi
Pesaro
- SANTANGIOLESE
- SAN SISTO
- Mattia Pucci
Pesaro
- TORRE
- GALLO FOOTBALL
- Diego Manzo
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone B
- BABBUCCE
- NOVILARA CALCIO
- Daniele Donini
Pesaro
- CESANE
- I.E.S. DINI
- Alessio Basili
Pesaro
- MONTE PORZIO CALCIO
- HELLAS PESARO
- Omar Corvino
Pesaro
- NUOVA BEDOSTI
- VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
- Giulia Rupoli
Pesaro
- OLIMPYA VILLA PALOMBARA
- TRE PONTI SRL
- Mauro Ricciarini
Pesaro
- S. ANGELO
- REAL MOMBAROCCIO
- Samuel Berretta
Pesaro
- VOLANTE
- MAROSO MONDOLFO
- Isalj Ramadani
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone C
- FABIANI MATELICA
- POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
- Amir Bardi
Macerata
- LE TORRI CASTELPLANIO
- G.S. REAL VALLONE
- Samuele Breda
Ancona
- POL. SERRA SANT ABBONDIO
- REAL SASSOFERRATO
- Francesco Giorgini
Jesi
- RENATO LUPETTI CALCIO
- MISA CALCIO
- Simone Ambrosi
Macerata
- URBANITAS APIRO
- GALASSIA SPORT
- Antonio Radi
Ancona
- VALLE DEL GIANO
- ROSORA ANGELI
- Krizia Gobbi
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone D
- BORGO MOLINO
- ACLI VILLA MUSONE
- Enrico Virgini
Ancona
- CALCIO PIANELLO VALLESINA
- ATLETICO CONERO
- Enrico Penna
Macerata
- GLS DORICA ANCONITANA
- ATLETICO 2008
- Filippo Cavalieri
Ancona
- NUOVA AQUILA
- LA GIOVANE OFFAGNA
- Andi Skura
Jesi
- OLIMPIA JUVENTU FALCONARA
- ATLETICO ANCONA 1983
- Luca Sgreccia
Jesi
- REAL CASE BRUCIATE
- EUROPA CALCIO COSTABIANCA
- Brulind Doda
Jesi
- REAL CASTELFIDARDO
- OSIMO FIVE
- Mario Pirovano
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone E
- AMATORI CALCIO APPIGNANO
- PIEVEBOVIGLIANA 2012
- Nicolo Sguigna
Macerata
- BOCA CIVITANOVA A.
- LORESE CALCIO
- Matteo Palermo
Macerata
- GIOVANILE NICOLO CESELLI
- ACADEMY CIVITANOVESE
- Mattia Sabbatinelli
Macerata
- NUOVA POL. COLBUCCARO
- CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
- Alessandro Meo
Macerata
- PROMOS
- GIOVANILE CORRIDONIENSE
- Giammatteo Polizzi
Macerata
- SERRALTA
- UNION PICENA
- Stefano Vallesi
Macerata
- SFORZACOSTA 2010
- CAMERINO CASTELRAIMONDO
- Pietro Trisbalto
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone F
- NUOVA FALERIA CALCIO
- LAPEDONESE
- Andrei Paul Rizea
Fermo
- PONZANO GIBERTO CALCIO
- ATLETICO M.U. CALCIO 84
- Luca Ricci
San Benedetto del Tronto
- S.C. SERVIGLIANO
- GROTTESE A.S.D.
- Barbara Montagna
San Benedetto del Tronto
- SPES VALDASO 1993
- CAMPIGLIONE
- Luca Albertini
Ascoli Piceno
- AUDAX MONTEGIORGIO
- MONTE S. MARTINO
- Ludovico Pignotti
San Benedetto del Tronto
- TORRESE
- SAVE THE YOUTHS M.PACINI
- Paolo Capponi
Ascoli Piceno
- UNION CALCIO S.G.
- MONTELPARO
- Marco Speranza
Fermo
- USA FERMO 2021
- TIRASSEGNO 95
- Simone Petrini
Fermo
TERZA CATEGORIA - girone G
- ATLETICO SAN BEACH 2019
- VIS STELLA MSP
- Jacopo Tuzi
Fermo
- BORGO SOLESTA'
- POLISPORTIVA ALTIDONA
- Guido Fioravanti
Ascoli Piceno
- COLLISPORTVILLAGE
- CARASSAI
- Mattia Talamonti
Ascoli Piceno
- CROCE DI CASALE
- POLISPORTIVA PIANDICONTRO
- Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto
- MICIO UNITED
- MOZZANO CITY
- Marco Speranza
Fermo
- POLISPORTIVA FORCESE
- APPIGNANO 2020
- Eliseo De Antoniis
San Benedetto del Tronto
- REAL MONTALTO
- CAMPOFILONE
- Valerio Giovannini
Ascoli Piceno