ARBITRI. Le designazioni dell'11^ giornata di Prima Categoria
I quattro gironi della Prima Categoria Marche giungono all'11^ giornata di andata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni direttamente all'interno del portale AIA.
PRIMA CATEGORIA - girone A
- ATHLETICO TAVULLIA
- NUOVA REAL METAURO
- Sami Tayeb
Pesaro
- FERMIGNANO CALCIO
- OSTERIA NUOVA
- Mattia Biagini
Pesaro
- MERCATELLESE
- S. VENERANDA
- Lorenzo Mancini
Ancona
- MURAGLIA
- CAGLIESE CALCIO
- Andrea Eletto
Macerata
- PESARO CALCIO
- AUDAX CALCIO PIOBBICO
- Tommaso Domizi
Macerata
- POL. LUNANO
- VISMARA 2008
- Andrea Belogi
Ancona
- TAVERNELLE
- AVIS MONTECALVO
- Valentina Scalzo
Pesaro
- VADESE CALCIO S.P.A.
- S. ORSO 1980
- Gianluca Tinti
Pesaro
PRIMA CATEGORIA - girone B
- CASTELBELLINO CALCIO
- LE TORRI CASTELPLANIO
- Davide Gismondi
Macerata
- CASTELLEONESE
- CUPRAMONTANA G.IPPOLITI
- Federico Staffolani
Macerata
- COLLE 2006
- CASTELFRETTESE A.S.D.
- Marco Rossetti
Ancona
- FALCO 1919
- CHIARAVALLE
- Riccardo Negusanti
Pesaro
- LAURENTINA
- MONTEMARCIANO
- Andrea Maurilli
Macerata
- MONSERRA CALCIO
- STAFFOLO
- Milton Valla
Pesaro
- S.COSTANZO
- LABOR 1950
- Michele Cesca
Macerata
- SAMPAOLESE CALCIO
- BORGO MINONNA
- Marco Simonella
Macerata
PRIMA CATEGORIA - girone C
- CAMERINO CALCIO
- APPIGNANESE
- Lorenzo Paoletti
Fermo
- ELPIDIENSE CASCINARE
- URBIS SALVIA A.S.D.
- Marco Fiermonte
Macerata
- MANCINI RUGGERO PIORACO
- FOLGORE CASTELRAIMONDO
- Pierandrea Porfiri
Macerata
- MATELICA CALCIO 1921 ASD
- ELFA TOLENTINO
- Francesco Tasso
Macerata
- MONTEMILONE POLLENZA
- CSKA AMATORI CORRIDONIA
- Alessandro Ulisse
Macerata
- S. CLAUDIO
- CASETTE VERDINI
- Roberto Belleggia
Fermo
- SAN BIAGIO
- CALDAROLA G.N.C.
- Fabrizio Maria Peyla
Pesaro
- VILLA MUSONE
- S.S.SETTEMPEDA
- Ludovico Pignotti
San Benedetto del Tronto
PRIMA CATEGORIA - girone D
- CASTEL DI LAMA
- SANTA MARIA TRUENTINA CDL
- Alessio Capponi
Macerata
- COSSINEA
- SANGIORGESE 1922
- Fabio Federici
Ascoli Piceno
- MONTALTO
- AZZURRA MARINER
- Mirko Ciccioli
Fermo
- OFFIDA A.S.D.
- PINTURETTA FALCOR
- Manuel Alighieri
San Benedetto del Tronto
- ORSINI CALCIO
- REAL EAGLES VIRTUS PAGLIARE
- Francesco Lombi
Macerata
- PIANE MG
- CUPRENSE 1933
- Andrea Barbatelli
Macerata
- RAPAGNANO
- FERMO SSD ARL
- Leonardo Crincoli
Ascoli Piceno
- U.S.G.GROTTAZZOLINA MSPM
- MONTOTTONE GROTTESE ASD
- Hydajet Bashota
Jesi