Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
image host

ARBITRI. Le designazioni della 10^ giornata di Terza Categoria

I sette gironi provinciali di Terza Categoria giungono alla 10^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni all'interno del portale AIA.

TERZA CATEGORIA - girone A

AFRICA PROMO FOOT
GALLO FOOTBALL
Luca Pucci
Pesaro

BORGO PACE
SAN SISTO
Isalj Ramadani
Pesaro

CA GALLO
ATLETICO LUCEOLI
Marco Lepri
Pesaro

FURLO
PIOBBICO 90
Alessio Carradorini
Pesaro

K ACADEMY
SAN SILVESTRO
Diego Manzo
Pesaro

POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
Gianluca Pompei
Pesaro

SANTANGIOLESE
TORRE
Daniele Donini
Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone B

BABBUCCE
REAL MOMBAROCCIO
Mauro Ricciarini
Pesaro

CESANE
NOVILARA CALCIO
Servet Lajla
Pesaro

MONTE PORZIO CALCIO
VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Fedele Lasorella
Pesaro

NUOVA BEDOSTI
MAROSO MONDOLFO
Samuel Berretta
Pesaro

OLIMPYA VILLA PALOMBARA
HELLAS PESARO
Alessio Basili
Pesaro

TRE PONTI SRL
I.E.S. DINI
Omar Corvino
Pesaro

VOLANTE
S. ANGELO
Roberto Bacchiani
Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone C

FABIANI MATELICA
VIRTUS CORINALDO
Mattia Sabbatinelli
Macerata

LE TORRI CASTELPLANIO
OSTRA
Antonio Raiola
Jesi

MISA CALCIO
ROSORA ANGELI
Enrico Virgini
Ancona

POL. SERRA SANT ABBONDIO
G.S. REAL VALLONE
Andi Skura
Jesi

RENATO LUPETTI CALCIO
GALASSIA SPORT
Samuele Breda
Ancona

URBANITAS APIRO
REAL SASSOFERRATO
Nicolo Sguigna
Macerata

VALLE DEL GIANO
POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
Mario Pirovano
Macerata

TERZA CATEGORIA - girone D

ACLI VILLA MUSONE
OSIMO FIVE
Herve Toko Souopgui
Ancona

BORGO MOLINO
ATLETICO CONERO
Roberto Luchetta
Ancona

CALCIO PIANELLO VALLESINA
EUROPA CALCIO COSTABIANCA
Riccardo Seri
Macerata

GLS DORICA ANCONITANA
NUOVA AQUILA
Brulind Doda
Jesi

OLIMPIA JUVENTU FALCONARA
LA GIOVANE OFFAGNA
Luca Pieroni
Ancona

REAL CASE BRUCIATE
ATLETICO 2008
Francesco Giorgini
Jesi

REAL CASTELFIDARDO
ATLETICO ANCONA 1983
Stefano Vallesi
Macerata

TERZA CATEGORIA - girone E

AMATORI CALCIO APPIGNANO
GIOVANILE CORRIDONIENSE
Emanuele Sacco
Macerata

BOCA CIVITANOVA A.
SERRALTA
Diego Biagiola
Macerata

CAMERINO CASTELRAIMONDO
PIEVEBOVIGLIANA 2012
Matteo Palermo
Macerata

GIOVANILE NICOLO CESELLI
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
Fulvio Anconetani
Macerata

NUOVA POL. COLBUCCARO
LORESE CALCIO
Pietro Trisbalto
Macerata

PROMOS
UNION PICENA
Fabio Mastrocola
Macerata

SFORZACOSTA 2010
ACADEMY CIVITANOVESE
Krizia Gobbi
Macerata

TERZA CATEGORIA - girone F

ATLETICO M.U. CALCIO 84
CAMPIGLIONE
Andrea Anselmi
Fermo

NUOVA FALERIA CALCIO
TIRASSEGNO 95
Valerio Giovannini
Ascoli Piceno

PONZANO GIBERTO CALCIO
GROTTESE A.S.D.
Jacopo Tuzi
Fermo

S.C. SERVIGLIANO
MONTE S. MARTINO
Daniele Marzetti
Fermo

SPES VALDASO 1993
LAPEDONESE
Marco Romitelli
Fermo

TIGNUM MONTEGIORGIO
MONTELPARO
Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto

TORRESE
UNION CALCIO S.G.
Luca Ricci
San Benedetto del Tronto

USA FERMO 2021
SAVE THE YOUTHS M.PACINI
Raffaele Tedeschi
Fermo

TERZA CATEGORIA - girone G

ATLETICO SAN BEACH 2019
POLISPORTIVA PIANDICONTRO
Paolo Capponi
Ascoli Piceno

BORGO SOLESTA'
POLISPORTIVA FORCESE
Mattia Talamonti
Ascoli Piceno

COLLISPORTVILLAGE
APPIGNANO 2020
Lorenzo Rossi
San Benedetto del Tronto

CROCE DI CASALE
MOZZANO CITY
Stefano Cocci
Ascoli Piceno

MICIO UNITED
POLISPORTIVA ALTIDONA
Youssef Diouane
Fermo

REAL MONTALTO
CARASSAI
Donatello Lucente
San Benedetto del Tronto

VIS STELLA MSP
CAMPOFILONE
Giacomo Anastasi
Fermo

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 10/12/2021
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,10025 secondi