ARBITRI. Le designazioni dell'11^ giornata di Terza Categoria
I sette gironi provinciali di Terza Categoria giungono all'11^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni all'interno del portale AIA.
TERZA CATEGORIA - girone A
ATLETICO LUCEOLI
POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
Omar Corvino
Pesaro
BORGO PACE
SANTANGIOLESE
Gianluca Pompei
Pesaro
GALLO FOOTBALL
CA GALLO
Alessio Carradorini
Pesaro
PIOBBICO 90
K ACADEMY
Remo Massetti
Pesaro
SAN SILVESTRO
MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
Mauro Ricciarini
Pesaro
SAN SISTO
FURLO
Marco Sorcinelli
Pesaro
TORRE
AFRICA PROMO FOOT
Romolo Bartomioli
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone B
HELLAS PESARO
I.E.S. DINI
Servet Lajla
Pesaro
MAROSO MONDOLFO
MONTE PORZIO CALCIO
Leonardo Del Piccolo
Pesaro
NOVILARA CALCIO
TRE PONTI SRL
Andrea Santoro
Pesaro
NUOVA BEDOSTI
VOLANTE
Fedele Lasorella
Pesaro
REAL MOMBAROCCIO
CESANE
Leonardo Cavallo
Pesaro
S. ANGELO
BABBUCCE
Alessandro Paolo Piergiovanni
Pesaro
VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
OLIMPYA VILLA PALOMBARA
Daniele Donini
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone C
G.S. REAL VALLONE
URBANITAS APIRO
Herve Toko Souopgui
Ancona
GALASSIA SPORT
ROSORA ANGELI
Brulind Doda
Jesi
OSTRA
FABIANI MATELICA
Filippo Cavalieri
Ancona
POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
MISA CALCIO
Pietro Trisbalto
Macerata
POL. SERRA SANT ABBONDIO
LE TORRI CASTELPLANIO
Paolo Ramazzotti
Jesi
REAL SASSOFERRATO
RENATO LUPETTI CALCIO
Antonio Raiola
Jesi
VIRTUS CORINALDO
VALLE DEL GIANO
Luigi Avigliano
Ancona
TERZA CATEGORIA - girone D
ATLETICO 2008
CALCIO PIANELLO VALLESINA
Christian Cercaci
Macerata
ATLETICO ANCONA 1983
ACLI VILLA MUSONE
Roberto Luchetta
Ancona
ATLETICO CONERO
OSIMO FIVE
Luca Pieroni
Ancona
EUROPA CALCIO COSTABIANCA
BORGO MOLINO
Samuele Frapiccini
Macerata
LA GIOVANE OFFAGNA
REAL CASTELFIDARDO
Emanuele Sacco
Macerata
NUOVA AQUILA
OLIMPIA JUVENTU FALCONARA
Francesco Giorgini
Jesi
REAL CASE BRUCIATE
GLS DORICA ANCONITANA
Stefano Vallesi
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone E
ACADEMY CIVITANOVESE
PIEVEBOVIGLIANA 2012
Antonio Papa
Macerata
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
SFORZACOSTA 2010
Diego Biagiola
Macerata
LORESE CALCIO
GIOVANILE NICOLO CESELLI
Martino Polverini
Macerata
NUOVA POL. COLBUCCARO
BOCA CIVITANOVA A.
Giammatteo Polizzi
Macerata
SERRALTA
PROMOS
Krizia Gobbi
Macerata
UNION PICENA
AMATORI CALCIO APPIGNANO
Mario Pirovano
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone F
GROTTESE A.S.D.
TORRESE
Eliseo De Antoniis
San Benedetto del Tronto
LAPEDONESE
CAMPIGLIONE
Fogert Farruku
Fermo
MONTE S. MARTINO
ATLETICO M.U. CALCIO 84
Giacomo Anastasi
Fermo
MONTELPARO
SPES VALDASO 1993
Lorenzo Rossi
San Benedetto del Tronto
SAVE THE YOUTHS M.PACINI
S.C. SERVIGLIANO
Luca Albertini
Ascoli Piceno
TIRASSEGNO 95
PONZANO GIBERTO CALCIO
Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto
UNION CALCIO S.G.
NUOVA FALERIA CALCIO
Marco Romitelli
Fermo
USA FERMO 2021
TIGNUM MONTEGIORGIO
Jacopo Tuzi
Fermo
TERZA CATEGORIA - girone G
APPIGNANO 2020
REAL MONTALTO
Paolo Capponi
Ascoli Piceno
CARASSAI
VIS STELLA MSP
Leonardo Fontinovi
Fermo
MICIO UNITED
BORGO SOLESTA'
Enzo Barbato
Fermo
MOZZANO CITY
ATLETICO SAN BEACH 2019
Daniele Mullaliu
San Benedetto del Tronto
POLISPORTIVA ALTIDONA
CROCE DI CASALE
Daniele Marzetti
Fermo
POLISPORTIVA FORCESE
COLLISPORTVILLAGE
Luca Ricci
San Benedetto del Tronto
POLISPORTIVA PIANDICONTRO
CAMPOFILONE
Eliseo De Antoniis
San Benedetto del Tronto