ARBITRI. Le designazioni della 24^ giornata di Terza Categoria
24^ giornata per i sette gironi provinciali di Terza Categoria.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni all'interno del portale AIA.
TERZA CATEGORIA - girone A
AFRICA PROMO FOOT - TORRE
Gianluca Pompei
Pesaro
CA GALLO - GALLO FOOTBALL
Giulia Rupoli
Pesaro
FURLO - SAN SISTO
Francesco Stocchi
Pesaro
K ACADEMY - PIOBBICO 90
Marco Lepri
Pesaro
MONTEGRIMANO TERME - SAN SILVESTRO
Mattia Pucci
Pesaro
POLISPORTIVA BOTTEGA - ATLETICO LUCEOLI
Servet Lajla
Pesaro
SANTANGIOLESE - BORGO PACE
Leonardo Del Piccolo
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone B
BABBUCCE - S. ANGELO
Arben Cufaj
Ancona
CESANE - REAL MOMBAROCCIO
Isalj Ramadani
Pesaro
I.E.S. DINI - HELLAS PESARO
Giacomo Montani
Pesaro
MONTE PORZIO CALCIO - MAROSO MONDOLFO
Giacomo Magi
Ancona
OLIMPYA VILLA PALOMBARA - VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Alessio Carradorini
Pesaro
TRE PONTI SRL - NOVILARA CALCIO
Daniele Donini
Pesaro
VOLANTE - NUOVA BEDOSTI
Mauro Ricciarini
Pesaro
TERZA CATEGORIA - girone C
FABIANI MATELICA - OSTRA
Giovanni Luciano Cavaliere
Jesi
MISA CALCIO - POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
Michele Manzotti
Jesi
RENATO LUPETTI CALCIO - REAL SASSOFERRATO
Herve Toko Souopgui
Ancona
ROSORA ANGELI - GALASSIA SPORT
Lucia Andreucci
Ancona
URBANITAS APIRO - REAL VALLONE PANELLI
Alessio Giustozzi
Macerata
VALLE DEL GIANO - VIRTUS CORINALDO
Marco Micheli
Jesi
TERZA CATEGORIA - girone D
ACLI VILLA MUSONE - ATLETICO ANCONA 1983
Remo Massetti
Pesaro
BORGO MOLINO - EUROPA CALCIO COSTABIANCA
Mattia Talamonti
Pesaro
CALCIO PIANELLO VALLESINA - ATLETICO 2008
Simone Sciamanna
Macerata
GLS DORICA ANCONITANA - REAL CASEBRUCIATE
Marco Micheli
Jesi
OLIMPIA JUVENTU FALCONARA - NUOVA AQUILA
Samuele Frapiccini
Macerata
OSIMO FIVE - ATLETICO CONERO
Antonio Radi
Ancona
REAL CASTELFIDARDO - LA GIOVANE OFFAGNA
Filippo Baldassari
Ancona
TERZA CATEGORIA - girone E
AMATORI CALCIO APPIGNANO - UNION PICENA
Antonio Papa
Macerata
BOCA CIVITANOVA - NUOVA POL. COLBUCCARO
Fabrizio Staffolani
Macerata
CAMERINO CASTELRAIMONDO - GIOVANILE CORRIDONIENSE
Emanuele Sacco
Macerata
GIOVANILE NICOLO' CESELLI - LORESE CALCIO
Simone Fraticelli
Macerata
PIEVEBOVIGLIANA 2012 - ACADEMY CIVITANOVESE
Alessio Capponi
Macerata
PROMOS - SERRALTA
Leonardo Longhi
Macerata
SFORZACOSTA 2010 - CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
Luca Tomassoni Compagnucci S.
Macerata
TERZA CATEGORIA - girone F
ATLETICO M.U. CALCIO 84 - GROTTESE A.S.D.
Aniello Sorrentino
San Benedetto del Tronto
NUOVA FALERIA CALCIO - MONTELPARO
Paolo Capponi
Ascoli Piceno
PONZANO GIBERTO CALCIO- LAPEDONESE
Patrizio Capriotti
San Benedetto del Tronto
S.C. SERVIGLIANO - TIRASSEGNO 95
Mattia Castellucci
San Benedetto del Tronto
SPES VALDASO 1993 - MONTE S. MARTINO
Giuseppe Grilli
Ascoli Piceno
AUDAX MONTEGIORGIO - SAVE THE YOUTHS M.PACINI
Youssef Diouane
Fermo
TORRESE - CAMPIGLIONE
Justine Pelliccetti
Fermo
USA FERMO 2021 - UNION CALCIO S.G.
Emanuele Frontoni
Fermo
TERZA CATEGORIA - girone G
ATLETICO SAN BEACH 2019 - MOZZANO CITY
Marco Speranza
Fermo
BORGO SOLESTA' - MICIO UNITED
Donatello Lucente
San Benedetto del Tronto
COLLISPORTVILLAGE - POLISPORTIVA FORCESE
Fogert Farruku
Fermo
REAL MONTALTO - APPIGNANO 2020
Francesco Di Maio
San Benedetto del Tronto
VIS STELLA MSP - CARASSAI
Lorenzo Mariani
Ascoli Piceno