Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
image host

ARBITRI. Le designazioni della 26^ giornata di Terza Categoria

26^ giornata di Terza Categoria. Ultima giornata per sei dei sette gironi, il girone fermano (F) mancano ancora quattro turni.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni all'interno del portale AIA.

TERZA CATEGORIA - girone A

AFRICA PROMO FOOT - BORGO PACE
Matteo Grossi
Pesaro

CA GALLO - SAN SISTO
Alessio Carradorini
Pesaro

FURLO - TORRE
Omar Corvino
Pesaro

K ACADEMY - GALLO FOOTBALL
Nicolo' Di Bella
Pesaro

MONTEGRIMANO TERME - ATLETICO LUCEOLI
Francesco Ballaro'
Pesaro

POLISPORTIVA BOTTEGA SSD - PIOBBICO 90
Nicola Miciletto
Pesaro

SAN SILVESTRO - SANTANGIOLESE
Diego Manzo
Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone B

BABBUCCE - NUOVA BEDOSTI
Servet Lajla
Pesaro

CESANE - MAROSO MONDOLFO
Davide Nardini
Pesaro

HELLAS PESARO - VOLANTE
Giulia Rupoli
Pesaro

I.E.S. DINI - NOVILARA CALCIO
Houssam Eddin Chenouf
Pesaro

MONTE PORZIO CALCIO - S. ANGELO
Filippo Baldassari
Ancona

OLIMPYA VILLA PALOMBARA - REAL MOMBAROCCIO
Leonardo Speciale
Ancona

TRE PONTI SRL - VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Andrea Santoro
Pesaro

TERZA CATEGORIA - girone C

FABIANI MATELICA - POL. SERRA SANT'ABBONDIO
Monica Compagnucci
Macerata

GALASSIA SPORT - LE TORRI CASTELPLANIO
Paolo Aguzzi
Macerata

MISA CALCIO - REAL SASSOFERRATO
Daniele Donini
Pesaro

RENATO LUPETTI CALCIO - VIRTUS CORINALDO
Filippo Cavalieri
Ancona
ROSORA ANGELI POGGIO S. MARCELLO A.S.D. Mirko Socionovo
Ancona
URBANITAS APIRO OSTRA Simone Fraticelli
Macerata
VALLE DEL GIANO G.S. REAL VALLONE Pasquale Varlese
Jesi

TERZA CATEGORIA - girone D

ACLI VILLA MUSONE - EUROPA CALCIO COSTABIANCA
Pietro Trisbalto
Macerata

ATLETICO CONERO - GLS DORICA ANCONITANA
Gabriel Pierre Nicolae
Jesi

BORGO MOLINO - LA GIOVANE OFFAGNA
Giacomo Magi
Ancona

CALCIO PIANELLO VALLESINA - NUOVA AQUILA
Marco Micheli
Jesi

OLIMPIA JUVENTU FALCONARA - REAL CASEBRUCIATE
Mauro Ricciarini
Pesaro

OSIMO FIVE - ATLETICO ANCONA 1983
Marco Micheli
Jesi

REAL CASTELFIDARDO - ATLETICO 2008
Mhamed Othman
Ancona

TERZA CATEGORIA - girone E

ACADEMY CIVITANOVESE - BOCA CIVITANOVA
Matteo Carducci
Macerata

AMATORI CALCIO APPIGNANO - LORESE CALCIO
Alessio Capponi
Macerata

CAMERINO CASTELRAIMONDO - CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
Francesco Riggio
Macerata

GIOVANILE NICOLO CESELLI - SERRALTA
Greta Giannini
Macerata

PIEVEBOVIGLIANA 2012 - GIOVANILE CORRIDONIENSE
Nicolò Sguigna
Macerata

PROMOS - NUOVA POL. COLBUCCARO
Emanuele Genovese
Macerata

SFORZACOSTA 2010 - UNION PICENA
Alessandro Meo
Macerata

TERZA CATEGORIA - girone F

ATLETICO M.U. CALCIO 84 - MONTE S. MARTINO
Andrea Anselmi
Fermo

CAMPIGLIONE - LAPEDONESE
Gianmarco Bellini
San Benedetto del Tronto

NUOVA FALERIA CALCIO - UNION CALCIO S.G.
Marco Speranza
Fermo

PONZANO GIBERTO CALCIO - TIRASSEGNO 95
Guido Fioravanti
Ascoli Piceno

S.C. SERVIGLIANO - SAVE THE YOUTHS M.PACINI
Francesco Di Maio
San Benedetto del Tronto

SPES VALDASO 1993 - MONTELPARO
Alessandro Del Bello
Fermo

AUDAX MONTEGIORGIO - USA FERMO 2021
Simone Pignotti
San Benedetto del Tronto

TORRESE - GROTTESE A.S.D.
Lorenzo Mariani
Ascoli Piceno

TERZA CATEGORIA - girone G

ATLETICO SAN BEACH 2019 - APPIGNANO 2020
Marco Romitelli
Fermo

CAMPOFILONE - CARASSAI
Gianluca Oggiani
Ascoli Piceno

COLLISPORTVILLAGE - MICIO UNITED
Mattia Castellucci
San Benedetto del Tronto

POLISPORTIVA PIANDICONTRO - BORGO SOLESTA'
Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto

REAL MONTALTO - POLISPORTIVA ALTIDONA
Lorenzo Calore
Ascoli Piceno

VIS STELLA MSP - MOZZANO CITY
Enzo Barbato
Fermo

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 13/05/2022
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,11028 secondi