Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
image host

ARBITRI. Le designazioni della 28^ giornata di Prima Categoria

I quattro gironi regionali di Prima Categoria giungono alla 28^ giornata.
Clicca sul nome del girone per vedere le designazioni all'interno del portale AIA.

PRIMA CATEGORIA - girone A

AUDAX CALCIO PIOBBICO - TAVERNELLE
Giulio Nocelli
Ancona

AVIS MONTECALVO - FERMIGNANO CALCIO
Matteo Sperandini
Macerata

CAGLIESE CALCIO - ATHLETICO TAVULLIA
Mattia Gasparoni
Jesi

MERCATELLESE - VADESE CALCIO
Andrea Capuccini
Pesaro

NUOVA REAL METAURO - PESARO CALCIO
Daniele Serpentini
Fermo

OSTERIA NUOVA - POL. LUNANO
Federico Staffolani
Macerata

S. ORSO 1980 - MURAGLIA
El Houssine El Mouhsini
Pesaro

S. VENERANDA - VISMARA 2008
Brian Dattilo
Macerata

PRIMA CATEGORIA - girone B

BORGO MINONNA - COLLE 2006
Michele Cesca
Macerata

CASTELFRETTESE - LAURENTINA
Riccardo Negusanti
Pesaro

CHIARAVALLE - SAMPAOLESE CALCIO
Thomas De Florio
Pesaro

CUPRAMONTANA G.IPPOLITI - FALCONARESE 1919
Luigi Tiberi
Ancona

LABOR 1950 - LE TORRI CASTELPLANIO
Mattia Biagini
Pesaro

MONTEMARCIANO - CASTELBELLINO CALCIO
Valentina Scalzo
Pesaro

S.COSTANZO - MONSERRA CALCIO
Marco Rossetti
Ancona

STAFFOLO - CASTELLEONESE
Enrico Spadoni
Pesaro

PRIMA CATEGORIA - girone C

APPIGNANESE - MATELICA CALCIO 1921 ASD
Alessandro Ulisse
Macerata

CALDAROLA G.N.C. - S. CLAUDIO
Alessio Schettino
Ancona

CASETTE VERDINI - MONTEMILONE POLLENZA
Simone Malascorta
Jesi

CSKA AMATORI CORRIDONIA - ELPIDIENSE CASCINARE
Lorenzo Mancini
Ancona

ELFA TOLENTINO - SAN BIAGIO
Stefano Cocci
Ascoli Piceno

FOLGORE CASTELRAIMONDO - CAMERINO CALCIO
Manuel Alighieri
San Benedetto del Tronto

S.S.SETTEMPEDA - URBIS SALVIA A.S.D.
Ginevra Angelini
Fermo

VILLA MUSONE - MANCINI RUGGERO PIORACO
Milton Valla
Pesaro

PRIMA CATEGORIA - girone D

CASTEL DI LAMA - ORSINI MONTICELLI
Francesco Lombi
Macerata

CUPRENSE 1933 - COSSINEA
Thomas Rapari
Macerata

FERMO SSD ARL - U.S.G.GROTTAZZOLINA MSPM
Fabio Federici
Ascoli Piceno

MONTOTTONE GROTTESE ASD - MONTALTO
Andrea Borrino
San Benedetto del Tronto

PINTURETTA FALCOR - RAPAGNANO
Andrea Eletto
Macerata

AZZURRA MARINER - PIANE MG
Tommaso Domizi
Macerata

REAL EAGLES VIRTUS PAGLIARE - OFFIDA UNITED
Riccardo Morbelli
Fermo

SANTA MARIA TRUENTINA CDL - SANGIORGESE 1922
Giammarco Pastori
Jesi

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 13/05/2022
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,10284 secondi