ARBITRI. Le designazioni della 28^ giornata di Promozione
I due gironi di Promozione giungono alla 28^ giornata (11^ di ritorno). Squadre in campo sabato 1 e domenica 2 aprile.
Le designazioni arbitrali
Promozione A - giornata 28
ATLETICO MONDOLFOMAROTTA - MOIE VALLESINA
Antonio Tarli
Ascoli Piceno
Stefano Principi
Ancona
Paolo Ramazzotti
Jesi
BIAGIO NAZZARO - FERMIGNANESE
Gianluca Cacchiarelli
San Benedetto del Tronto
Andrea Beldomenico
Jesi
Eriseld Nazeraj
Fermo
CAGLIESE CALCIO - VALFOGLIA
Simone Malascorta
Jesi
Mattia Gasparri
Pesaro
Francesca Chiara De Marino
Pesaro
GABICCE GRADARA - ILARIO LORENZINI BARBARA
Amir Bardi
Macerata
Marco Micheli
Jesi
Giammarco Pastori
Jesi
K SPORT MONTECCHIO - PORTUALI CALCIO ANCONA
Andrea Barbatelli
Macerata
Marco Serenellini
Ancona
Nabil Dahou
Jesi
OSIMOSTAZIONE C.D. - URBANIA CALCIO
Matteo Pigliacampo
Pesaro
Anthony Cerca
Jesi
Alessandro Meo
Macerata
S. ORSO 1980 - OLIMPIA MARZOCCA
Leonardo Crincoli
Ascoli Piceno
Stefano Morganti
Ascoli Piceno
Leonardo Bertuzzi
Fermo
S.COSTANZO - VIGOR CASTELFIDARDO
Lorenzo Paoletti
Fermo
Biagio Di Tella
Ancona
Domenico Bruno
Macerata
Promozione B - giornata 28
CALCIO CORRIDONIA - CLUENTINA CALCIO
Andrea Capuccini
Pesaro
Samuel Gasperi
San Benedetto del Tronto
Simone Santucci
Macerata
CASTEL DI LAMA - PALMENSE
Francesco Tasso
Macerata
Matteo Di Tella
Ancona
Roberto Belleggia
Fermo
FUTURA 96 - CIVITANOVESE CALCIO
Riccardo Latuga
Pesaro
Andrea Aureli
San Benedetto del Tronto
Alessio Censori
San Benedetto del Tronto
MATELICA CALCIO 1921 - MONTICELLI CALCIO
Marco Fiermonte
Macerata
Lorena Bejko
Jesi
Florin Murarasu
Ancona
MONTURANO CAMPIGLIONE - MONTERUBBIANESE
Simone Falgiani
Ascoli Piceno
Riza Zela
Ancona
Saverio Illuminati
Macerata
PASSATEMPESE - ATLETICO CENTOBUCHI
Enrico Spadoni
Pesaro
Michele Pio Rinaldi
Macerata
Serena Mercuri
Fermo
POTENZA PICENA - CASETTE VERDINI
Andrea Eletto
Macerata
Simone Giacomucci
Pesaro
Matteo Malatesta
Ancona
TRODICA - AURORA TREIA
Matteo Chiariotti
Macerata
Nicolo Bruscantini
Macerata
Mirko Baldisserri
Pesaro