Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ARBITRI. Le designazioni di play-off e play-out di Seconda Categoria

Per la Seconda Categoria in programma le semifinali per il titolo regionale, il primo turno dei play-off e i play-out. Squadre in campo sabato 20 e domenica 21 maggio.

Le designazioni arbitrali

Seconda Categoria - semifinali titolo regionale

PEGLIO - BORGHETTO
Tommaso Domizi
Macerata

REAL ELPIDIENSE - S. CLAUDIO
Antonio Raiola
Jesi

Seconda Categoria B - play-off

CUCCURANO - DELLA ROVERE CALCIO
Omar Corvino
Pesaro

Seconda Categoria C - play-off

MISA CALCIO - CUPRAMONTANA G.IPPOLITI
Michele D'Ascanio
Ancona

OLIMPIA OSTRA VETERE - ARGIGNANO
Cristiano Carriero
Jesi

Seconda Categoria D - play-off

NUOVA SIROLESE - SAN BIAGIO
Marco Micheli
Jesi

FALCONARESE 1919 - AGUGLIANO POLVERIGI
Enrico Montanari
Ancona

Seconda Categoria E - play-off

REAL TELUSIANO - REAL PORTO
Enrico Fabio Ciavaroli
San Benedetto del Tronto

Seconda Categoria F - play-off

BORGO MOGLIANO MADAL FC - JUVENTUS CLUB TOLENTINO
Federico Staffolani
Macerata

Seconda Categoria G - play-off

PETRITOLI 1960 - MONTE SAN PIETRANGELI
Alessio Capponi
Macerata

Seconda Categoria H - play-off

OLIMPIA SPINETOLI - AUDAX PAGLIARE
Marco Speranza
Fermo

Seconda Categoria A - play-out

PIANDIROSE - SCHIETI
Ciro Santoro
Pesaro

Seconda Categoria C - play-out

TERRE DEL LACRIMA - VALLE DEL GIANO
Matteo Bottin
Ancona

Seconda Categoria D - play-out

ANKON DORICA - PIANO SAN LAZZARO
Alessandro Bugatti
Jesi

Seconda Categoria E - play-out

CASETTE D ETE 1968 - ACADEMY CIVITANOVESE
Michele Cesca
Macerata

Seconda Categoria F - play-out

SEFRENSE - PALOMBESE
Daniele Petrini
Fermo

Seconda Categoria G - play-out

BORGO ROSSELLI - U. MANDOLESI CALCIO
Luca Albertini
Ascoli Piceno

Seconda Categoria H - play-out

MOZZANO CITY - POLISPORTIVA FORCESE
Leonardo Romani
San Benedetto del Tronto

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 19/05/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,13124 secondi