Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ARBITRI. Le designazioni della 34^ giornata di Promozione

34^ ed ultima giornata dei due gironi della Promozione Marche. Squadre tutte in campo sabato 27 maggio ore 16,30.

Le designazioni arbitrali

Promozione A - giornata 34

ATLETICO MONDOLFOMAROTTA - OLIMPIA MARZOCCA
Alessandro Bini
Macerata
Nicolo Bruscantini
Macerata
Samuele Frapiccini
Macerata

BIAGIO NAZZARO - VILLA S. MARTINO
Laura Mancini
Macerata
Emanuele Bellagamba
Macerata
Giacomo Caporaletti
Macerata

CAGLIESE CALCIO - OSIMOSTAZIONE C.D.
Andrea Barbatelli
Macerata
Andrea Pizzuti
Macerata
Lorenzo Longarini
Macerata

FERMIGNANESE - VALFOGLIA
Federico Monterubbiano
Fermo
Mirko Baldisserri
Pesaro
Francesco Riggio
Macerata

GABICCE GRADARA - URBANIA CALCIO
Andrea Eletto
Macerata
Giacomo Pompei Poentini
Pesaro
Daniele Cordella
Pesaro

ILARIO LORENZINI BARBARA - PORTUALI CALCIO ANCONA
Luca Pasqualini
Macerata
Giacomo Ielo
Pesaro
Mattia Gasparri
Pesaro

K SPORT MONTECCHIO - S. ORSO 1980
Amir Bardi
Macerata
Samuel Gasperi
San Benedetto del Tronto
Riza Zela
Ancona

MOIE VALLESINA - VIGOR CASTELFIDARDO
Nicola Denti
Pesaro
Francesca Chiara De Marino
Pesaro
Simone Giacomucci
Pesaro

Promozione B - giornata 34

AURORA TREIA - MONTERUBBIANESE
Tommaso Domizi
Macerata
Francesca Zitti
Jesi
Luigi Tiberi
Ancona

CALCIO CORRIDONIA - MONTICELLI CALCIO
Lorenzo Carlo Ferroni
Fermo
Daniele Busilacchi
Ancona
Stefano Principi
Ancona

CIVITANOVESE - CASETTE VERDINI
Jacopo Alfonsi
San Benedetto del Tronto
Stefano Morganti
Ascoli Piceno
Ilaria Zarletti
San Benedetto del Tronto

CLUENTINA CALCIO - ATLETICO CENTOBUCHI
El Houssine El Mouhsini
Pesaro
Marco Serenellini
Ancona
Andrea Belogi
Ancona

FUTURA 96 - GROTTAMMARE CALCIO 1899
Mattia Biagini
Pesaro
Andrea Beldomenico
Jesi
Francesco Bilo'
Ancona

MONTURANO CAMPIGLIONE - MATELICA CALCIO 1921
Valerio Paoloni
Ascoli Piceno
Enrico Baldoni
Ancona
Sara Silenzi
San Benedetto del Tronto

POTENZA PICENA - CASTEL DI LAMA
Gianluca Cacchiarelli
San Benedetto del Tronto
Luigi Domenella
Ancona
Biagio Di Tella
Ancona

TRODICA - PALMENSE
Mattia Gasparoni
Jesi
Elettra Ribera
Fermo
Monica Compagnucci
Macerata

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 26/05/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,12419 secondi