Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ARBITRI. Le designazioni per l'11^ giornata di Prima Categoria

I quattro gironi della Prima Categoria Marche giungono all'11^ giornata d'andata. Squadre in campo sabato 2 e domenica 3 dicembre.

Designazioni

Prima Categoria A - giornata 11

ATHLETICO TAVULLIA - REAL ALTOFOGLIA
Leonardo Speciale
Ancona

AUDAX CALCIO PIOBBICO - VADESE CALCIO
Riccardo Morbelli
Fermo

FALCO ACQUALAGNA - S. VENERANDA
Davide Gismondi
Macerata

MERCATELLESE - USAV PISAURUM
Francesco Giorgini
Jesi

NUOVA REAL METAURO - PESARO CALCIO
Enrico Cittadini
Macerata

PEGLIO - MAIOR
Lorenzo Mancini
Ancona

LUNANO - OSTERIA NUOVA
Andi Skura
Jesi

S.COSTANZO - AVIS MONTECALVO
Mattia Pucci
Pesaro

Prima Categoria B - giornata 11

CHIARAVALLE - STAFFOLO
Marco Rossetti
Ancona

FALCONARESE 1919 - CASTELLEONESE
Marco Di Rago
Macerata

LABOR 1950 - CASTELBELLINO CALCIO
Leonardo Cavallo
Pesaro

MONTEMARCIANO - SASSOFERRATO GENGA
Mattia Biagini
Pesaro

OLIMPIA MARZOCCA - BORGO MINONNA
Fabrizio Maria Peyla
Pesaro

PIETRALACROCE 73 - FILOTTRANESE
Pietro Simone Colombo
Fermo

REAL CAMERANESE - SAMPAOLESE CALCIO
Thomas De Florio
Pesaro

SENIGALLIA CALCIO - BORGHETTO
Steeve Belli
Pesaro

Prima Categoria C - giornata 11

ELITE TOLENTINO - ESANATOGLIA
Alessandro Lanciani
Macerata

MONTECASSIANO - CAMERINO
Leonardo Romani
San Benedetto del Tronto

MONTECOSARO - CALDAROLA G.N.C.
Christian Cercaci
Macerata

MONTEMILONE POLLENZA - PINTURETTA FALCOR
Ginevra Angelini
Fermo

PASSATEMPESE - FOLGORE CASTELRAIMONDO
Riccardo Piccioni
Ascoli Piceno

PORTORECANATI - CINGOLANA SAN FRANCESCO
Youssef Diouane
Fermo

S. CLAUDIO - URBIS SALVIA
Andrea Borrino
San Benedetto del Tronto

SETTEMPEDA - VIGOR MONTECOSARO
Leonardo Caporaletti
Macerata

Prima Categoria D - giornata 11

CASTEL DI LAMA - AZZURRA SBT
Lorenzo Paoletti
Fermo

CENTOBUCHI 1972 MP - COMUNANZA
Mario Pirovano
Macerata

AFC FERMO - REAL ELPIDIENSE
Francesco Di Maio
San Benedetto del Tronto

FOOTBALLCLUBREAL MONTALTO - CUPRENSE 1933
Leonardo Fontinovi
Fermo

FUTURA 96 - CASTORANESE
Abdelali Sabbouh
Fermo

GROTTAMMARE CALCIO 1899 - MONTOTTONE
Brian Dattilo
Macerata

OFFIDA UNITED - REAL EAGLES VIRTUS PAGLIARE
Samuele Cerolini
Macerata

PIANE MG - PICENO UNITED
Thomas Rapari
Macerata

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 01/12/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,33056 secondi