Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ARBITRI. Le designazioni per la Terza Categoria

I sette gironi della Terza Categoria Marche giungono alla 10^ giornata di ritorno. Squadre in campo venerdì 12, sabato 13 e domenica 14 aprile.

Designazioni

Terza Categoria A - giornata 23

VIGOR SAN SISTO - POLISPORTIVA BOTTEGA
Omar Corvino
Pesaro

ACADEMY MONTECCHIO - CASA 33
Kristi Hoxha
Pesaro

BORGO PACE - PIOBBICO 90
Marco Bonazzoli
Pesaro

FURLO - POLE CALCIO
Matteo Grossi
Pesaro

GALLO FOOTBALL - TORRE
Francesco Fabrizi
Pesaro

SERRA VOLANTE - PIEVE DI CAGNA
Servet Lajla
Pesaro

CAGLIESE - SAN SILVESTRO
Simone Alessandrini
Pesaro

Terza Categoria B - giornata 23

I.E.S. DINI - TRE PONTI
Francesco Della Rossa
Pesaro

MAROSO MONDOLFO - BABBUCCE
Giulia Rupoli
Pesaro

MONTELABBATE - CESANE
Daniele Donini
Pesaro

NOVILARA CALCIO - VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Daniel Valori
Pesaro

NUOVA BEDOSTI - SAMMARTINESE
Mattia Costanzo Di Firma
Pesaro

REAL PORTO SENIGALLIA - OLIMPYA VILLA PALOMBARA
Mauro Ricciarini
Pesaro

V.F. PESARO - JUNIOR CENTRO CITTA'
Gianluca Tinti
Pesaro

Terza Categoria C - giornata 23

CAMERATESE - VALLE DEL GIANO
Mateo Dhamo
Ancona

GALASSIA SPORT - VILLA STRADA
Luca Maurizi
Jesi

JUNIOR JESINA LIBERTAS - L.EUROPA LUCIANO BOCCHINI
Gabriel Pierre Nicolae
Jesi

POGGIO S. MARCELLO - MAIOLATI UNITED
Danny Montecchiani
Jesi

REAL SASSOFERRATO - ALBACINA 1972
Herve Toko Souopgui
Ancona

SPES JESI - MONTE ROBERTO CALCIO
Manuel Paoltroni
Ancona

URBANITAS APIRO - AMATORI CALCIO APPIGNANO
Mohamed Amin Ben Gharsallah
Jesi

Terza Categoria D - giornata 25

AMATORI PORTO POTENZA - NUOVA AQUILA
Arben Cufaj
Ancona

ATLETICO 2008 - JUNIOR OSIMANA
Marco Micheli
Jesi

ATLETICO CONERO - REAL CASEBRUCIATE
Valbon Sejdini
Ancona

BORGO MOLINO - CAMERANO CALCIO
Lucia Andreucci
Ancona

PONTEROSSO CALCIO - ACLI VILLA MUSONE
Riccardo Massani
Jesi

REAL CASTELFIDARDO - LORETO
Devid Stizza
Ancona

REAL VALLONE - POLVERIGI C5
Angelo Andreoni
Ancona

Terza Categoria E - giornata 25

GIOVANILE CORRIDONIENSE - POLISPORTIVA FALERIO
Alexandros Sirimarco
Macerata

GIOVANILE NICOLO' CESELLI - SFORZACOSTA 2010
Pietro Trisbalto
Macerata

ROBUR - POL. KAIROS 3 MONTI
Besem Razgui
Macerata

SAN GINESIO CALCIO - CARIMA CALCIO
Francesco Mazzulla
Macerata

STESE - EQUIPE CALCIO
Arber Korvafaj
Macerata

AUDAX MONTEGIORGIO - JUNIOR MONTEMILONE
Krizia Gobbi
Macerata

TORRESE - MONTE S. MARTINO
Giammatteo Polizzi
Macerata

Terza Categoria F - giornata 25

AMATORI SAN GIORGIO - CORVA CALCIO 2008
Vasco Maria Colucci
San Benedetto del Tronto

ATLETICO M.U. CALCIO 84 - GROTTESE
Giovanni Alfonsi
Ascoli Piceno

LA ROBBIA - SPES VALDASO 1993
Lorenzo Flex
Ascoli Piceno

LAPEDONESE - S.C. SERVIGLIANO
Andrea Monteriù
Fermo

MAGLIANO CALCIO 2013 - SALVANO
Nathan Mensietti
San Benedetto del Tronto

NUOVA FALERIA - POLISPORTIVA ALTIDONA
Alessandro De Carolis
Ascoli Piceno

OLIMPIA P.S. GIORGIO - CAMPIGLIONE
Marco Romitelli
Fermo

VEREGRENSE CALCIO - BORGO ROSSELLI
Matteo Di Giammichele
San Benedetto del Tronto

Terza Categoria G - giornata 25

AMANDOLA - ROCCAFLUVIONE
Jacopo Iorizzo
Ascoli Piceno

APPIGNANO 2020 - MOZZANO CITY
Guido Fioravanti
Ascoli Piceno

ATLETICO SAN BEACH 2019 - VIS STELLA MSP
Andrea Ubaldi
Fermo

COSSINEA - COLLISPORTVILLAGE
Nicolò Moretti
Fermo

MONTELPARO - MONTEMONACO
Marco Romitelli
Fermo

PORTA ROMANA - MICIO UNITED
Nuto Siliquini
San Benedetto del Tronto

PRO CALCIO ASCOLI - CARASSAI
Vincenzo Chincoli
San Benedetto del Tronto

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 12/04/2024
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,31176 secondi