ARBITRI. Le designazioni di Coppa Italia Eccellenza e Promozione
Squadre di Eccellenza e Promozione in campo per la Coppa Italia.
Le designazioni dal portale AIA Marche
Coppa Italia Eccellenza - ottavi di finale
ATL. CALCIO P.S. ELPIDIO SANGIUSTESE M.G.
Luca Pasqualini
Macerata
Michele Pio Rinaldi
Macerata
Marco Micheli
Jesi
CALCIO ATLETICO ASCOLI - ATLETICO AZZURRA COLLI
Matteo Chiariotti
Macerata
Aniello Sorrentino
San Benedetto del Tronto
Florin Murarasu
Ancona
CASTELFIDARDO - OSIMANA
Valerio Paoloni
Ascoli Piceno
Andrea Pizzuti
Macerata
Samuele Frapiccini
Macerata
FORSEMPRONESE 1949 SSD -MARINA CALCIO
Alessandro Animento
Macerata
Simone Giacomucci
Pesaro
Francesca Chiara De Marino
Pesaro
JESINA - FABRIANO CERRETO
Luca Ricciarini
Pesaro
Emanuele Bellagamba
Macerata
Anthony Cerca
Jesi
LMV URBINO CALCIO - ATLETICO GALLO
Riccardo Latuga
Pesaro
Giacomo Pompei Poentini
Pesaro
Matteo Malatesta
Ancona
S.S. MACERATESE 1922 - MONTEFANO CALCIO
Lorenzo Carlo Ferroni
Fermo
Alessandro Bara
Macerata
Lorena Bejko
Jesi
VALDICHIENTI PONTE - CHIESANUOVA A.S.D.
Laura Mancini
Macerata
Nicolo Bruscantini
Macerata
Hatidje Fetai
Macerata
Coppa Italia Promozione - sedicesimi di finale
BIAGIO NAZZARO - MOIE VALLESINA
Gianluca Cacchiarelli
San Benedetto del Tronto
Christian Cercaci
Macerata
Thomas Rapari
Macerata
CAGLIESE CALCIO - FERMIGNANESE
Mattia Gasparoni
Jesi
Mirko Baldisserri
Pesaro
Romolo Bartomioli
Pesaro
S.COSTANZO - ATLETICO MONDOLFOMAROTTA
Simone Malascorta
Jesi
Leonardo Bertuzzi
Fermo
Marco Vagnoni
Fermo
URBANIA CALCIO - K SPORT MONTECCHIO
Matteo Pigliacampo
Pesaro
Marco Giannelli
Pesaro
Riccardo Negusanti
Pesaro
VALFOGLIA - GABICCE GRADARA
Steeve Belli
Pesaro
Mattia Gasparri
Pesaro
Fabrizio Maria Peyla
Pesaro
VILLA S. MARTINO - S. ORSO 1980
Alessandro Bini
Macerata
Jhon James Fuertes Bohorquez
Macerata
Marco Di Rago
Macerata
PORTUALI CALCIO ANCONA - OSIMOSTAZIONE C.D.
Andrea Eletto
Macerata
Matteo Sperandini
Macerata
Davide Gismondi
Macerata
AURORA TREIA - CASETTE VERDINI
Abdelali Sabbouh
Fermo
Marco Viglietta
Macerata
Giovanni Porzio
Fermo
CIVITANOVESE CALCIO - TRODICA
Stefano Cocci
Ascoli Piceno
Francesco Bilo'
Ancona
Sofia Merli
San Benedetto del Tronto
FUTURA 96 - MONTERUBBIANESE
Alessandro Ulisse
Macerata
Pietro Simone Colombo
Fermo
Simone Santucci
Macerata
GROTTAMMARE CALCIO 1899 - ATLETICO CENTOBUCHI
Eriseld Nazeraj
Fermo
Simone Tidei
Fermo
Alessio Poli
Ascoli Piceno
MONTICELLI CALCIO - CASTEL DI LAMA
Andrea Narcisi
San Benedetto del Tronto
Roberto Belleggia
Fermo
Marco Romitelli
Fermo
PALMENSE - MONTURANO CAMPIGLIONE
Antonio Tarli
Ascoli Piceno
Ginevra Angelini
Fermo
Andrea Borrino
San Benedetto del Tronto
PASSATEMPESE - POTENZA PICENA
Andrea Barbatelli
Macerata
Alessio Schettino
Ancona
Ludovico Pignotti
San Benedetto del Tronto
CLUENTINA CALCIO - CALCIO CORRIDONIA
Lorenzo Paoletti
Fermo
Serafino Marchei
Ascoli Piceno
Simone Falgiani
Ascoli Piceno