ARBITRI. Le designazioni della 4^ giornata di Terza Categoria
I sette gironi di Terza Categoria giungono alla 4^ giornata squadre in campo venerdì 28, sabato 29 e domenica 30 ottobre.
Le designazioni arbitrali
Terza Categoria A - giornata 4
BORGO PACE - PIANDIMELETO
Marco Lepri
Pesaro
MONTELABBATE - TORRE
Alessio Carradorini
Pesaro
PIEVE DI CAGNA - POLE CALCIO
Alessandro Paolo Piergiovanni
Pesaro
PIOBBICO 90 - SANTANGIOLESE
Houssam Eddin Chenouf
Pesaro
SAMMARTINESE - GALLO FOOTBALL
Giulia Rupoli
Pesaro
SAN SILVESTRO - FURLO
Daniele Donini
Pesaro
VIGOR CAPRAZZINO - MONTEGRIMANO TERME
Servet Lajla
Pesaro
Terza Categoria B - giornata 4
CESANE - V.F. PESARO
Federico Mancini
Pesaro
I.E.S. DINI - OLIMPYA VILLA PALOMBARA
Remo Massetti
Pesaro
MAROSO MONDOLFO - JUNIOR CENTRO CITTA'
Mirko Socionovo
Ancona
NOVILARA CALCIO - REAL MOMBAROCCIO
Mauro Ricciarini
Pesaro
NUOVA BEDOSTI - REAL METAURO
Luca Natali
Pesaro
S. ANGELO - BABBUCCE
Nicolo' Di Bella
Pesaro
VIRTUS CASTELVECCHIO 1984 - TRE PONTI SRL
Antonio Radi
Ancona
Terza Categoria C - giornata 4
ATLETICO 2008 - JUNIOR JESINA LIBERTAS
Marco Micheli
Jesi
CALCIO PIANELLO VALLESINA - REAL SASSOFERRATO
Michele Manzotti
Jesi
OSTRA - GALASSIA SPORT
Lucia Andreucci
Ancona
POGGIO S. MARCELLO - L.EUROPA LUCIANO BOCCHINI
Riccardo Massani
Jesi
RENATO LUPETTI CALCIO - FRONTONESE
Giovanni Luciano Cavaliere
Jesi
ROSORA ANGELI - MONTE ROBERTO CALCIO
Marco Aquilanti
Jesi
VIRTUS CORINALDO - POL. SERRA SANT ABBONDIO
Danny Montecchiani
Jesi
Terza Categoria D - giornata 4
ATLETICO ANCONA 1983 - ACLI VILLA MUSONE
Filippo Cavalieri
Ancona
ATLETICO CONERO - BORGO MOLINO
Francesco Riggio
Macerata
EUROPA CALCIO COSTABIANCA - OSIMOSTAZIONE C.D.
Matteo Bottin
Ancona
POLVERIGI C5 - GIOVANE OFFAGNA
Krizia Gobbi
Macerata
PONTEROSSO CALCIO ANCONA - REAL CASTELFIDARDO
Antonio Radi
Ancona
REAL PORTO SENIGALLIA - REAL CASEBRUCIATE
Arben Cufaj
Ancona
UNION PICENA - NUOVA AQUILA
Herve Toko Souopgui
Ancona
Terza Categoria E - giornata 4
CAMERINO CASTELRAIMONDO - LORESE CALCIO
Fabio Nitti
Ancona
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB - SERRALTA
Emanuele Genovese
Macerata
GIOVANILE CORRIDONIENSE - MONTE S. MARTINO
Raffaele Tedeschi
Fermo
GIOVANILE NICOLO CESELLI - SFORZACOSTA 2010
Giammatteo Polizzi
Macerata
HELVIA RECINA 1975 - STESE
Lorenzo Vallesi
Macerata
NUOVA POL. COLBUCCARO - VEREGRENSE CALCIO
Stefano Vallesi
Macerata
VIS CIVITANOVA - ABBADIENSE
Giuseppe Iadonato
Fermo
Terza Categoria F - giornata 4
ATLETICO M.U. CALCIO 84 - S.C. SERVIGLIANO
Andrea Anselmi
Fermo
CAMPOFILONE - CAMPIGLIONE M.URANO
Paolo Capponi
Ascoli Piceno
INVICTUS GROTTAZZOLINA FC - LAPEDONESE
Gianluca Guardati
Macerata
LA ROBBIA - OLIMPIA P.S. GIORGIO
Piergiuseppe Iacopino
San Benedetto del Tronto
NUOVA FALERIA CALCIO - SPES VALDASO 1993
Giovanni Alfonsi
Ascoli Piceno
PONZANO GIBERTO CALCIO - SAVE THE YOUTHS M.PACINI
Alessandro Del Bello
Fermo
AUDAX MONTEGIORGIO - UNION CALCIO S.G.
Daniele Petrini
Fermo
TORRESE - GROTTESE
Simone Petrini
Fermo
Terza Categoria G - giornata 4
ATLETICO SAN BEACH 2019 - COLLISPORTVILLAGE
Jacopo Tuzi
Fermo
CROCE DI CASALE - APPIGNANO 2020
Andrea Ubaldi
Fermo
POLISPORTIVA ALTIDONA - COSSINEA
Fabio Fabiani
Ascoli Piceno
POLISPORTIVA PIANDICONTRO - MONTELPARO
Nicolo Bonfini
Ascoli Piceno
PORTA ROMANA - CARASSAI
Daniele Bagnolesi
Ascoli Piceno
ROCCAFLUVIONE - BORGO SOLESTA'
Alessandro Leoni
San Benedetto del Tronto
VENAROTTESE 2022 - MICIO UNITED
Ilario Ottaviani
San Benedetto del Tronto