Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ARBITRI. Le designazioni della 14^ giornata di Terza Categoria

Mentre i gironi anconetani C e D vanno in pausa e ripartiranno il 5 febbraio, non si fermano gli altri cinque gironi di Terza Categoria che giungono alla 14^ giornata. Squadre in campo venerdì 20, sabato 21 e domenica 22 gennaio.

Le designazioni arbitrali

Terza Categoria A - giornata 14

BORGO PACE - VIGOR CAPRAZZINO
Marco Lepri
Pesaro

FURLO - TORRE
Francesco Fabrizi
Pesaro

GALLO FOOTBALL - MONTELABBATE
Giulia Rupoli
Pesaro

MONTEGRIMANO TERME - SANTANGIOLESE
Remo Massetti
Pesaro

PIANDIMELETO - PIOBBICO 90
Daniele Donini
Pesaro

POLISPORTIVA BOTTEGA - PIEVE DI CAGNA
Mattia Pucci
Pesaro

SAMMARTINESE - SAN SILVESTRO
Diego Manzo
Pesaro

Terza Categoria B - giornata 14

CESANE - NOVILARA CALCIO
Marco Sorcinelli
Pesaro

GRADARA CALCIO - NUOVA BEDOSTI
Servet Lajla
Pesaro

I.E.S. DINI - VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Isalj Ramadani
Pesaro

OLIMPYA VILLA PALOMBARA - S. ANGELO
Gianluca Pompei
Pesaro

REAL MOMBAROCCIO - JUNIOR CENTRO CITTA'
Giacomo Montani
Pesaro

TRE PONTI - BABBUCCE
Nicolò Di Bella
Pesaro

V.F. PESARO - MAROSO MONDOLFO
Vincenzo Biancardo
Pesaro

Terza Categoria E - giornata 14

CAMERINO CASTELRAIMONDO - NUOVA POL. COLBUCCARO
Matteo Carducci
Macerata

GIOVANILE CORRIDONIENSE - HELVIA RECINA 1975
Stefano Vallesi
Macerata

LORESE CALCIO - GIOVANILE NICOLO CESELLI
Simone Fraticelli
Macerata

MONTE S. MARTINO - VIS CIVITANOVA
Barbara Montagna
San Benedetto del Tronto

SAN GINESIO - CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
Leonardo Zeppilli
Macerata

STESE - ABBADIENSE
Matteo Palermo
Macerata

VEREGRENSE CALCIO - SFORZACOSTA 2010
Fabio Tarquini
Macerata

Terza Categoria F - giornata 14

ATLETICO M.U. CALCIO 84 - LA ROBBIA
Daniele Bagnolesi
Ascoli Piceno

GROTTESE - UNION CALCIO S.G.
Andrea Montanini
Fermo

LAPEDONESE - CAMPIGLIONE
Justine Pelliccetti
Fermo

NUOVA FALERIA CALCIO - CAMPOFILONE
Fabio Fabiani
Ascoli Piceno

OLIMPIA P.S. GIORGIO - TORRESE
Gianmarco Bellini
San Benedetto del Tronto

S.C. SERVIGLIANO - PONZANO GIBERTO CALCIO
Valentino Valeriani
Fermo

SAVE THE YOUTHS M.PACINI - AUDAX MONTEGIORGIO
Gianluca Oggiani
Ascoli Piceno

SPES VALDASO 1993 - INVICTUS GROTTAZZOLINA FC
Matteo Lorenzo Esposito
San Benedetto del Tronto

Terza Categoria G - giornata 14

APPIGNANO 2020 - MONTELPARO
Nicolo Bonfini
Ascoli Piceno

BORGO SOLESTA' - POLISPORTIVA ALTIDONA
Giacomo Anastasi
Fermo

MICIO UNITED - POLISPORTIVA PIANDICONTRO
Andrea Ubaldi
Fermo

ROCCAFLUVIONE - ATLETICO SAN BEACH 2019
Giordano Spinozzi
San Benedetto del Tronto

VENAROTTESE 2022 - CROCE DI CASALE
Marco Speranza
Fermo

VIS STELLA MSP - PORTA ROMANA
Giovanni Alfonsi
Ascoli Piceno

Print Friendly and PDF


Free Image Hosting at FunkyIMG.com
  Scritto da La Redazione il 20/01/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,28906 secondi